Павел Тужилкин

Помогите по семейному вопросу.

Мне 14 лет. У меня поссорились мама с папой. Папа хочет помериться с мамой хоть она его не слушает, не отвечает на смс, не берет трубку, и не разговаривает. Я хочу решить эту проблему и померить их. Как мне правильно поговорить с мамой чтобы она пустила его обратно жить ^_^

Папа сам меня просит поговорить с мамой.

Костя Кондр

Добавь меня в друзья поговорим

Алексей Гурей

Не лезь к взрослым.

Vlad Shklyarenko

....они сами решат что им дальше делать.... не мешайся в их дела

Марина Буланкина

Спроси каждого родителя о причинах ссоры. Не бойся - семья это единое целое.