Прочие дела домашние

У МЕНЯ ВОПРОС К СЕМЕЙНЫМ людям

а вот скажите мне САЛАГЕ ---как можно сделать так ---чтобы БЫТ в семье не портил ОТНОШЕНИЯ
вот как продлить КОНФЕТНО БУКЕТНЫЙ ПЕРИОД
да так чтобы жена не надоедала ???
я не понимаю, что ужасного в быте. это жизнь. а она состоит не из одних конфет и букетов
Евгения Крепак
Лучший ответ
да всё и все надоедают в плане чувств. Тут надо голову включать---выгодно ли тебе данное проживание или нет. Если выгодно---борщи там. носки по стойке смирно, тапочки к приходу--держись за это. Потому что не всем так сильно везёт в жизни. Следующая может быть гораздо хуже
Это глупо - вся жизнь не может состоять только из конфетно-букетного периода...
умные люди бают -Выбирай не жену, выбирай тёщу .
быт д. б. налажен так, чтобы его просто не замечали. чтобы не раздражал тюбик зубной пасты, не мытая посуда, майки в перемежку с футболками, излишние запахи в спальне. нужно стесняться друг друга как в начале знакомства.
чаще менять надо, шоб не надоедала...
Если Вы не умеете любить человека, а любите свои желания - то бесполезно стараться. Любовь изменяется, восторги проходят, но она укрепляется и спокойно себе цветёт. :-)
Если же Вам уже "надоело", то любви и не было. Так, увлечение, страстишка, что угодно, но не любовь. Ребёнок поигрался, игрушка надоела, давай другую.. .
Человек устроен так, что между бодрствованиями должен быть сон, покой. А Вы хотите быть всё время в состоянии эмоционального подъёма. Дайте себе передышку.: -) Заодно и поймёте, что для Вас жена - игрушка или любимый человек.
Но мне кажется, быт не может убить истинную любовь к человеку. Если "убивает", то её и не было, а была любовь к себе.: -)
домработницу нанять
Лена Кузнецова
Поменять мышление)
...))))))) дальнобойщиком или моряком устройтесь....)))))
Agata Muceniece
А Вы не ставьте быт на первое место. Позвольте себе не забить гвоздь (к примеру), а жену расцеловать. Гвоздь... да никуда он не денется, забьёте)))
конфеты то же приедаются !!!погуляй пока молодой !!!
один фиг надоест. лучше не жениться
Приветик)))) та все очень просто просто не воспринимать жену как работью силу у дома, а как мать своих детей и как самого любимого человека.... я вот что бы ни случилось понимаю, что мой муж мне очень цененн и нужен и поэтому стараюсь его беречь и ценить во всем....
Женись на стюардессе =)
А наши отношения быт не испортил. Мы по выходным также ходим в кино, гуляем и т. д. А от быта никуда не денешься-то что делали за тебя мама и папа теперь делаешь ты с женой-законы жизни. если не готов то лучше и не начинать.
Первое время быт все портит!!! Потом найдите в себе силы и смиритесь!!! Уезжайте в командировки - поймете, как её не хватает. Проводите отпуск в романтичных местах, где ничего не надо делать, только наслаждаться друг другом! Флиртуйте (ТОЛЬКО флиртуйте) на работе - это развлечет и создаст иллюзию разнообразия! Если женщина Вам дорога - она не надоест!!! Чувства со временем будут меняться, перерождаться и в каждом из них будет своя радость и своя печаль! я замужем уже 19 лет... мы вместе только благодаря стараниям и терпению моего мужа в первые годы совместной жизни. Как раз конфеты и цветы кончились, и начались не вбитые гвозди и нехватка денег, как следствие - битье посуды и истерики! Я очень благодарна мужу, что у него хватило любви и терпения дождаться, пока я повзрослею и пойму, как мне дорого все, что с ним связано... как говориться: "И в горе, и в радости... "