Наталия

Чего ждать..подробно внутри

Вопрос 1 . 3 месяца назад рассталась очень тяжело с парнем. Нужно ли мне избегать встречи с бывшим?
Вопрос 2. несколько лет назад моей матери нагадали про меня что у меня будет человек старше меня. недавно пошла к одному человеку он предсказал слово в слово. Вот по странному стечению обстоятельства встречаюсь с человеком на 7 лет меня старше, знакомы были и раньше а вот только сейчас завязались отношения, чего ждать ? Что будет?
меня зовут Оксана 23.01.1996
Бывший Александр 10.06.1992
Нынешний молодой человек Максим 25.02.1989

Светлана

с максимом у вас будут хорошие отношения и довольно долгие .

Сергей Машковский

ничего не будет