Надежда Солодовникова

Что ждет меня в будущем! ? Подробнее внутри!

Встречаюсь с девушкой долго, отношения практически разорваны, я ее люблю очень но вот она уже незнаю.... последнее время всегда у нее и во всем виноват я практически уже под каблуком но все равно я иду ей на уступки и все ранво виноват! Видится не хочет! В чем причина незнаю! Очень больно и плохо в душе. . были большие планы с ней на будующее, но сейчас уже незнаю наверное судьба остаться одному. Вот хотелось бы у Вас узнать, если возможно узнать буду ли я счастлив? Мне сейчас 26-ть лет, буду ли я женат и во сколько лет? И буду ли я с этой девушкой вместе? Или встречу другую? Или останусь один? Подскажите кто знает, только без флуда!

Владимир Баландин

Определить любишь ты ее или нет просто, но нет смысла ибо она не любит. А так задай себе вопрос, ты всегда ли с ней согласен, хочешь делать то же что и она когда она этого хочет, честен с ней и не скрываешь нечего даже если тебя не попросили, всегда хочешь быть с ней, и все это не так что бы компромисс, а действительно хочешь сделать также. Если да то любишь, но помни себя не обманешь. А на нее забей если ей не интересно и ищи противоположность себе, ту которая будет тебя дополнять, которая будет тебя любить не по причине (деньги, ум, красота) , а за то что ты есть. Помни женщины часто лгут ради коварства, ибо расстаться легко, а развестись сложно, особенно с ребенком и вы будите вынуждены терпеть друг друга всю жизнь, женщины этого не понимают.
А женишься ты или нет, это полностью от тебя зависит, а не от "судьбы".