Ал
Альбина

Что ждет нас в будуще? будем ли мы вместе? подробнее внутри!

Что ждет нас в будущем? Будем ли мы вместе? И будет ли свадьба? И такой вопрос была ли у кого нибудь измена? Михаил 20.04.1988г/р, Ольга 01.11.1990г/р. И пожалуйста не пишите просто так для стеба! Заранее буду очень благодарен!

Rycik

Будите вместе, о свадьбе думаете, конец весны 2015,измен не вижу) все будет хорошо))