Валентина Саратцева

Вопрос к тем, кто делал карту желаний

Помогла ли она? Всё ли заданное сбылось? Поделитесь, пожалуйста, своими результатами и впечатлениями. Интересует Ваш реальный опыт.

Елена Бокова(Гришина)

Карта желаний поможет тем, кто верит в это безоговорочно, не сомневаясь ни минуты.
Таким образом человек вкладывает максимальную энергию в материализацию задуманного.

Денис Махмутов

прочитала ваш вопрос и сегодня буду уже ее делать!!!! СПАСИБО ВАМ!! !
получится, и все сбудется, даже не сомневайтесь!!!