Елизавета Виноградова

Я люблю загадыать желания просто та. Что делать? Я написала 3 желания, сожгла, что дальше?

Александр

сунуть в бокал с шампанским пепел и выпить:) мне кажется вы пересмотрели фильмов

Ростислав Галкин

Займись автотренингом. Мысли материальны.

Алексей Илюхин

дальше собераешь пепел, аккуратно складываешь под подушкой в виде сердца, ждешь когда часы пробьют 12, идешь на кладбище и закапываешь возле ворот. мечта исполняется в течении 3 недель с момента сжигания листиков! успехов!

Дмитрий

думай осторожно! -ОНИ могут исполнить

Александр Ваньков

так нужно ведь на святки загадывать.. иль в какой то особеный день