Михаил

что делать дальше, если я его люблю?

дружу с одним парнем около трех лет, нравимся друг-другу, но живем далеко друг от друга. Вчера встретились, долго обнимались, разговаривали, а когда прощались он меня поцеловал в губы. Что думать? и как поступить дальше

кошмар, люди, куда вы катитесь, это же прекрасно, первый поцелуй и тд. а вы не знай о чес там. я в шоке

Милена Азатян

Гуляй и целуйся, в 16 лет - только этим и надо заниматься:)))

Максим Берёзкин

боже сколько вам лет то?

Алексей Пототаев

в следующий раз дашь за титьку подержаться, на третий ноги раздвинешь.. в августе сюда писать начнешь "что делать дальше, я беременная, а он смылся" пока узнавать будешь что делать и как маме об этом сказать, родишь в апреле 2014, в 16 лет и будет тебе счастье не писать егэ..

Полиграф Шариков

Встречаться, переходит на новый уровень. Level up!

Андрей Голубятов

Ну теперь отдайся ему. А то три года дружите и ни разу, не трахнулись что-ли. Бля какое на хуй событие поцеловал в губы пиздец на хуй.