Алла Немировская

меня износиловал друг я его люблю он в тюрьме и не пишет что мне делать?

Оксана Семенкова

Блин, её изнасиловали, а она жалеет насильника... Давайте все так! Над нами будут издеваться, а мы будем их жалеть...

N*
Natali **

не надоела тролебасить ?:

Ксения Зурина

даааааааа-ситуация блин
сочуствую

На
Надя

WTF????О-О о_О 😑 !!

Владимир Мартиросян

износиловал по любви? ну это нормально)))

Алина Литвинова

ждать када придет и будет опять насиловать и сидеть, сидеть и насиловать...

Василий

а чё ж ты его посадила?

Ve
Vesta

хорошо что любишь, так хотя бы отвращения не будет. хотя как сказать

Ko
Kostya

Найди сайт о любовной зависимости и виктимности

Миша Сергееи

Не бросать его. Ошибки все делают, но лишь дураки их усложняют. Думай нк как девочка, а как цру. Причин может быть много. Если друзья не помогут при ошибках, кончается плохо. А мир всегда вокруг враждебен, если его не контролировать. Подумай о его условиях,... Что можно сделать и т п. Чтоб падение в пропасть ошибок вывести в плюс. И не наломать дров незнанием реалий, не подставить. Все ли тызнаеш. В прошлом хорошие люди собирали материалу своим друзьям посажены по охоте на ведьм. Врядли проверяли что помощь не поставит их на счётчик. Непоставит в ситуацию когда тебе придётся отбиваться от более сильных. Ненужные унижения или карцер. Т п . нужно осторожно, это не дгб. Возможно чувство что его не бросили поможет ему не утонуть в болоте фсин . может наоборот подставить род удар. Проверь, люди злы. И тонуший не всегда признаёт что ему нужна помощь, гордость, обида и глупость. Нам обесняли что просто разделяй, свои и чужие. Товарищи обязаны помочь, иначе сами могут оказаться без помощи. У вас так быть не должно, но человечность пусть всё-таки останется.

Анатолий Богатых

а что Вы имеете ввиду "делать"? Ждать или не ждать из тюрьмы? Вы его не за того кого-то принимаете. Он и не вспоминает про Вас

Лидия Евдокимова

если прочитать написанное одним предложение, то получается что то не вообразимое, не реальное, сама прочти....

Наталья Александрова

найти телефон и позвонить.... 75% лагерей на связи в России.. . Ну и не бросай конечно.... посмотри что будет дальше.... бросить всегда успеешь....

Ри
Ринат

Забудь и выброси из головы уже он для тебя никто, если что пишиkuleoma-eka@mail.ru

Дмитрий Славкин

эмммм... ну его бы без твоего заявления не посадили бы наверное...

Лилия Багаутдинова

Я родила в 15. Меня тоже износиловали и он в тюрьме. У меня великолепная Сара и Амир. Забей на него! Найди хорошего! Желаю удачи.