Katerina

Как сказать другу что мы уже не друзья, но я к нему отношусь как к парню и люблю его. Что делать?

У меня есть друг Михаил. Но он мне уже не друг. Я к нему отношусь как к парню и люблю его, но он меня не любит. Я профи в психологии и знаю что дружба -это кувшин с водой, а любовь - чаша с райским нектаром. эти алигории (или как там это называется? ) я придумала сама. Сами посудите!

Самал

Флиртовать, делать намеки. Если не поможет, сказать в лоб)

Дмитрий Данилов

Забеременеть от него и поставить перед фактом)))

Дмитрий Кабанов

Позови его куда-нибудь, а потом окажется что это свиданка если он не олух и ты ему нравишлся он сделает первый шаг

Taiger Vid

Незамысловатый петтинг и перепих - помогут матери русской психологии.