Дмитрий Ярмолюк

неуважительно отношусь к девушкам, что мне делать?

Мне 19 лет. Всю жизнь был в школе изгоем, класса до 11, сидел дома игрался в игрушки сутками гулять не ходил был обычным задротом с которым никто не общался, потом я это перерос привел в себя порядок, почувствовал что все могу, всегда ко всем людям относился хорошо как бы мне не срали, начал общаться с девушками завел подруг, девушки меня очень любят я добрый искренний всегда их понимаю могу поддержать когда нужно, но кое-что произошло, раньше я уважал девушек очень сильно, но как почувствовал что в любой момент могу подойди к любой познакомится, завести новых подруг, сразу все поменялось, я стал конкретно хамить слабому полу, подруги обижаются очень сильно ( к примеру если у какой-нибудь подруги в компании плохое настроение могу в лоб спросить с издевкой, ты че? потекла что ли? ) , так вот подруги очень обижаются но терпят я к ним привязался и думаю что скоро конец нашей дружбе, девушки так и нету скорее всего из-за этого, как с кем познакомлюсь становлюсь очень деликатным в общении, но проходит месяц другой я привыкаю к человеку и начинаю хамить на автомате, контроля над собой никакого каждый вечер, как и сейчас, сижу и говорю себе какой же я идиоооот, утром просыпаюсь говорю себе что буду контролировать свои речи, в итоге вечером все повторяется и так изо дня в день, помогите? как поступить? как убрать у себя эту привычку, я стал противоположностью себе, скоро от человека которого так любят девочки ничего не останется.

Дмитрий Сорокин

Быть изгоем до 19 лет - значит сосредотачивать внимание и обучение на логических принципах, закономерностях, чтобы потом применять свои мозги на практике, знать где могут быть проблемы и ошибки.. .

А сейчас, так получается, братишка, что ты себя накручиваешь в обе стороны, и как маятник нашинаешь раскачивать свою психику.

Ты слишком хочешь понравиться - это неправильно, человек не должен быть мягким ковриком все время, вот тебя и раскачивает.

Подумай, ведь если ты хамишь - значит видишь какие-то недостатки, и хочешь за счет хамства показать, что им от этих недостатков надо избавиться, ведь ты в прошлом сумел себя пересилить, стать другим и тд.. .

И наоборот, когда ты себе говоришь что ты идиот, что немного дорогому человеку нахамил - ты начинаешь стразу сочувствовать жертве, понимая, как тяжело ей избавиться от недостатков.. .

Все взаимосвязано.. .

Так прижилось что ты считаешь недостаки пороком. Ты не можишь простить недостатки себе, ты не можешь простить недостаки подругам, и борясь с недостатками ты упускаешь самое плетение жизни.. .

повторяй за мной:

Все взаимосвязано.

И нет разницы между мной и моим другом

И нет разницы между мной и моим врагом.

Если нет разницы между мной и моим другом,

То когда я обижаю друга я обижаю себя.

Когда я хочу кого-то простить - я хочу простить себя.

Когда я хочу на кого-то обидеться выходит, что я обижаюсь на себя.

Мне надо простить себя и позволить мне быть таким, какой я есть, если я хам - значит хам, если меня не любят - значит не любят.

Но если меня любят - зачем мне подлизываться, и если меня любят - зачем мне обижать?

Неужели, если я обижаю других - то значит они меня не любят?

Но все люди одинаковые, и нет разницы между мной и моими друзьями.

Если другие люди меня не любят - значит я сам нелюблю себя.

Но неужели мне незачто любить себя?

Все взаимосвязано, иногда бабочка машушая крыльями на одной половине земного шара вызывает ураган на другой стороне.. .

Все взаимосвязано, я приду в равновесие и полюблю себя таким, какой я есть, и таким какой я есть меня полюбят другие.