Вадим Леонтьев

Что делать с девушкой в такой ситуации ???

Мне понравилась девушка мы с ей работаем на одной работе общаемся хорошо я хотел замутит с ей но оказалось что у её есть парень и она с ним якобы живёт в месте!Что можно сделать в такой ситуации??- я просто влюбился поуши

Руслан

Отбей! Бабы любят настойчивых

Дмитрий Титов

Не ломай людям счастье, если любишь, то не надо делать ей плохо.

Заля Казиева

Не лезть в чужую жизнь. Найдешь другую. Просто вы весь день находитесь рядом и ты себе что-то напридумывал.

Adilet Kasymov

ты определись: замутить или влюбился?

Ма
Мария

стань для нее сначала другом и потихоньку, но настойчиво ухаживай за ней

Бахтияр

Ничего. Не калечьте ей жизнь. Если правда любите.

Павел Щ Nevs И Юля

ты смотри, как бы он тебе эти самые влюбленные уши не оторвал и съесть заставил...

Богдан

Если она с ним счастлива, то лучшим проявлением любви с вашей стороны будет, отпустить и позволить ей быть счастливой. Если не особо счастлива или в голове полно сомнений-то попытаться стоит)))

Иг
Игорь

Не советую на работе крутить романы, если не хотите терять это место работы.