Юльчик

плиз, помогите мне, что делать в такой ситуации!

Я этот вопрос задаю второй раз, так как в первый раз я не получил нужной мне помощи. Вообщем я обозвал одного мальчика, потом он сказал что побьет меня, так как я забоялся, я измвенился перед мальчиком, но тот мальчик сказал про это моим друзьям, и они все почему то подумали что я прикалывался, но когда я сказал про то что это всё правда, то он перестал меня уважать и вобще перестал со мной общаться! Я боюсь что остальные друзья отреагируют также. Наверно вы мне напишите что бы я подрался с тем пацаном на которого я обозвался, но я не могу с ним драться, так как он явно меня побьет! помогите мне я не знаю что мне делать!

Наталия Палто

Если испугался, зачем обзывался? ) А если уж обругал паренька, - дерись! Есть и другое, более разумное, а, значит, мужское, решение: предложи ему мир и дружбу. Найди в нём что-то положительное, нужное тебе.. . В советские время была популярна песенка: "Каждый человек нам интересен, КАЖДЫЙ человек нам дорог! " Примени на деле этот славный девиз; стань выше мелочных обид и осточертевшей всем нам вражды. Если один из дуэлянтов приносил извинения (не унижая себя) , дуэль отменялась. Отмени её, эту почти назначенную дуэль. Надеюсь, ты не пожалеешь. Прежде всего ты!

Ир
Иришка

сила не в кулаках, сила в голове

Оксана Антоневич

Если бы я боялся всех, кто может меня побить, я бы из дома не выходил.

Денис Зайцев

Разумный совет из тазика, прими к сведению.

Анастасия

тебе надо заняться физкультурой и подтягиваниями