Помогите понять ситуацию?

Я так и не поняла из за чего поссорились, вроде как пошли на встречу с подругой. Она не предупредив меня сообщила мне что хочет познакомить меня с одним молодым человеком, ну и я согласилась и мы пошли на встречу. Парень жуть как не понравился потому что выпендривался, а она как то в сторонке была. И когда мы шли вместе они в основном болтали а я как будто крайняя была. Ну в итоге мне задавал парень вопросы которые его интересовали: спросил часто ли я дома сижу и что делаю. И подруга тут как тут тоже задала такой вопрос. Меня почему то он сильно разозлил при чем оба с вопросами своими и стакой усмешкой. Мне стало не по себе я попросила подругу вообще не встревать в наш разговор если парню интересно я отвечу, но ни когда с усмешкой это так выглядело ужасно. Что я даже разочаровалась в подруги. Мне тока одно остается думать либо она хотела перед ним показать себя такой сякой либо просто хотела унизить самоутвердится. Встреча вооббще не понравилась и я ушла

потом еще матюкалась, и наезжала на меня что я вот огрызаюсь с ней. Я ее просто попросила по хорошему не встревать, если ему интересно я сама скажу а не когда за меня говорят.

Владимир Кувалдин

познакомся со мной чтобы не было такой запары

Анютка Александрова

Короче парень тряпка и баба с базара. Все с ними ясно, выбери лучше другой путь, а то они тебя к добру недоведут.

Танечка

По логике ты б отбила парня у ней-во первых зачем ты пошла на свидание с ней к ее парню?... признайся... ведь имела мыслишку...? но все произошло не так как ты ожидала, поэтому ты расстроилась...

Андрей Румянцев

Ну и правильно! Нечего ловить с этим ушлепком

Оксана Бажанова

заносчивые тюрки