Алексей Богданов

Помогите понять ситуацию.

Парень пригласил в кино и опоздал на пол часа, в итоге пошли на другой фильм. Потом позвал на ужин, но не смог по причине олимпиады, (ему всего 17), решили снова погулять но его матери стало вдруг плохо, долго извинялся. В этот раз пригласил сходить к кому то домой, я приехала его там и не было, ждала минут 20, как выяснилось позже он тоже ждал но потом пошел куда то в кафе, и снова вернулся ждать. Бред какой-то происходит. Как можно быть таким не пунктуальным? Как вести себя в такой ситуации, сталкиваюсь впервые.

Парень в смысле не мой, а просто мужского пола чел 😄

Раиса Ахмедуллаева

Парень в смысле не мой, а просто мужского пола чел
Бедный парень - немой да к тому же без мужского пола член

Natali Notka

Малолетка еще учится...

Ni
Nikto

вот оно как вывает

Люда Паничкина

Попробуй поговорить с ним про его рассеяность и несобранность.

Елена Шарова

Это не спроста: или это испытание, или знак что надо расстаться...

Zaza Badurashvili

видимо такой необязательный и несобранный. Поговори с ним. Если завяжутся отношения, намучаешься!

Дмитрий Жарков

да. аура у него не в твою сторону пробита. и порча видимо. поколдуй

Фёдор Волков

Молодой человек немного рассеянный. Бывает. В молодости люди предъявляют к другим повышенные требования, считая, что такая не пунктуальность говорит о том, что их плохо оценивает противоположная сторона. С возрастом это проходит.

Алла Сёмина

кто-то отворот наколдовал.

Эль

Ситуация отводит вас от него, мое мнение.

Maftunjon Ilashov

Он гавно или наркоман. Хотя наркоманы тоже гавно