Настенка

помогите понять ситуацию, будет ли

год отношениям, 31.10.1991 Наталья (горд рождения Таллин) 19.11.1992 Александр (город рождения Москва) отношения напряженные.
подскажите, знающие люди, чего ждать?

Владимир Горицин

отношения наладяться, будете вместе и будет брак у вас.

Папапа

Разрыва, если плыть по течению, улучшения отношений, если знаете как и когда их нужно укреплять...

Гульмира

Он не готов в своей жизни кардинально что-то менять… Встречи у вас возможны, но на уровне сексуальной связи… короткой, и ни к чему не обязывающей…

Мария Чиркова

Разрыва в ближайшее время не стоит ждать но хорошего тоже

Eldar

если отношения напряжённые и вы даже не уверены, что они продлятся год, то стоит ли их затягивать?
Может, разойтись на время и понять, как дальше?