Н*
Надежда *

Он - козерог. Помогите понять!

Знакома с парнем 2,5 месяца. Встретились первый раз после месаца знакомства. Сказал, что к серьезным отношениям не готов, но общение не против продолжить. До встречи был более открытый, шутил. Продолжаем общение. Иногда, если разговорю, то открывается, но в большинстве случаев закрыт. Говорит насчет любимого человека, что и хочется и колится. Он сейчас свободен и ему так пока подходит. Но общение прекращать не хочет. Прямо ничего не говорит. Вот и не знаю, что с ним делать. Человек он вполне серьезный. Нравится очень.

Елена Моисеева

Не тратьте на него время, он таким и будет, и через год и через пять.

Алла

Понять? смешайте качества Козерога и Скорпиона - получится то, что имеете.. . и они будут такими в течении примерно еще 12-15 лет.