Ек
Екатерина

Объясните как мне такому козерогу понять

Творческий потенциал несколько снижен, Козероги не страдают от недостатка оригинальных идей – представителей знака вполне устраивают проверенные методы и традиционные способы решения вопросов. Новые знакомства маловероятны.

Диана Базанова

Типичный знак земли. Заложенное стабильно работающее ПО без возможности апгрейда=)