Инна Трефилова

Вчера познакомилась с козерогом. Вот чего они такие классные все?)))

Геннадий Абрамов

Уже не первый раз слышу подобные отклики о козерогах)) Козероги легкие на "подьем" и очень общительные!)))))

Николай Илюшкин

астрология бред для развода людей!!

Настенька Бурсикова

Ты чего там куришь?

И5
Ирина 5

другими словами ты считаешь, что классные могут быть только козероги? И ты думаешь, что это вообще как то зависит от твоих знаков ? )))

Murat Bakiev

Фу бяка, козероги изверги.

Lena

самый хороший знак-козерог. пишет вам лев))))

Анастасия

Девочки не сорьтесь))) ) Каждому свое..

Галина Кузина

Я знаю и уродов этого знака.... свою глупость можно и не показывать на всеобщее обозрение... или ты думаешь не показывая истинного лица можно и чушь нести?

Артём Леонтьев

сразу видно, что вчера познакомилась. Ты с ним год повстречайся, посмотрим, что бы скажешь.