Александр Корташов

Что можете сказать про совместимость Козерог-Козерог? совсем всё уныло?

Анна Ситикова

два странных человека, очень глубоки чувствами, но на показ врятли выставит (мужчина) , если обида то глубокая, что у того, что у того. в любви искренни, тогоже ждут от вас. если скрывают любовь - хорошо скрывают, если в любви признались - любви будут добиваться от вас

Дашутка

Одноименные знаки совместимы.
Не совместимы следующий и предыдущий знаки, а также знаки этих тригонов.