Наталья Дацюк

совместимость козерога -петуха (м) и козерога -быка (ж)

Светлана Тимофеева

Если вы оба родились в начале года, т. е январские, то являетесь другими животными) т. е теми что годом ранее, обезьяна и крыса, а если это так, то крыса обожает обезьяну и все должно быть хорошо! а если декабрьские, то петух и бык - это крепкий патриархальный союз, в котором заводят детей. все сложнее если один из вас в конце года а другой в начале, т. к. это еще два варианта. т. е петух -крыса и обезьяна -бык. из этих второе самое неудачное. первое более или менее. а все было бы проще если бы вы написали месяц и число!!!

Stasevich Parketisto

Вот какой дурак придумал людей обзывать и отождествлять с животными?