Руслан

козерог-петух, какой он?

Олег Тихончик

Это лидер самый наглядный пример Михаэль Шумахер, это люди с сильной волей, уверенные в себе и бесстрашные . Из них получаються самые лучшие войны так-как у Козерогов, а особенно рожденных в год Петуха есть абсолютное бесстрашие .

Св
Светлана

Петух-Козерог– это прирождённый лидер: скрытый или явный. Козерог всегда одержим высокими целями, а Петух полон задора и уверенности в себе. Козерог, рождённый в год Петуха, становится довольно раскрепощённым и общительным, он умеет убеждать, но, одновременно с тем, весьма сдержан, не стремится никого переспорить или переубедить. Этот человек всегда прохладен и несколько отстранен на публике, хотя в душе он чувствителен и мягок, жаждет понимания и любви. Петух-Козерог-мужчина стабилен, уверен в себе, великодушен. Он целеустремлён и с удивительным упорством умеет продвигаться даже к самым нереальным целям. Давление со стороны других людей он не приемлет, советы игнорирует, его собственное мнение и убеждение являются единственно верными. Лидерские качества, упорство и проницательный ум позволяют ему быстро достигать руководящих постов и легко управлять собственным бизнесом. В личных отношениях, как и в работе, он бесспорный лидер и глава. Он не любит заводить ничего не значащие знакомства и короткие связи, Петух-Козерог-мужчина с юного возраста знает цену семейному уюту и спокойствию в доме. Он избирателен и придирчив в выборе спутницы жизни, на этот шаг идёт осознанно, руководствуется не сердцем, а умом.