Ma
Mariya

какая совместимость у скорпиона (ж. петух-) и девы (м. тигр)?

Роман Руднев

Тигр-Петух - Тигр превзойдет женщину. Она не сможет занять своего места в семье.

Редко их можно увидеть вместе. Их картины мира не пересекаются. Женщина-Скорпион окружена таинственностью и мистикой, а мужчина-Дева любит, чтобы все было четко, ясно и понятно. Его раздражает, когда жена начинает говорить загадками или полунамеками. Друзья-оккультисты даже не вызывают в Деве ревности, он знает, что с такой женщиной как Скорпион бесполезно следить за соблюдением нравственности и морали. Если она захочет, то своей сексуальностью притянет любого мужчину, да так ловко, что муж еще и сам пустит его на брачное ложе с заверениями дружбы и хорошего расположения. Мужчина-Дева пугается непредсказуемого и часто шокирующего поведения Скорпиона (Уран в знаке Скорпиона сильно проявлен) , он никогда не знает, что произойдет в ближайшие пять минут, и выдержит ли его уравновешенная психика этот стресс. Однако женщина-Скорпион не так двусмысленна, каковой любит себя преподносить, в браке она старается сохранить отношения до последнего момента. Скорпионы вообще разрушают что-то только в очень крайнем случае, когда понимают, что сохранение бесполезно.