Святослав Коротков

Я скорпион 30.10.88, а он Дева 24.08.1985, есть совместимость?

Марина Кончакова

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Чрезвычайно сильный союз; вы — обаятельны и энергичны, ваш партнер — умен и прирожденный лидер. Вместе вы достигаете всего, чего пожелаете, ведь вы воодушевляете друг друга новыми идеями, размахом их практического применения. Вашему союзу суждены благополучие и популярность. Но не истощайте сил, не распыляйте свое внимание.

Александр Детков

Естественно есть, раз Вы вместе.. . Только очень маленькая, дающая большой простор для совместной работы.. .

СОВМЕСТИМОСТЬ 26%

Позитивные факторы

+4 балла
Высокий потенциал гармонии характеров, что является хорошим фундаментом брака.

+1 балл
Хорошие перспективы для "брака по расчету", "фиктивного брака" и брака со старшим по возрасту партнером. Союз в деловой, профессиональной сфере или из карьерных соображений может оказаться конструктивным.

+1 балл
Более дружеская привязанность, чем глубокие, интимные, брачные отношения. Тем не менее, брак возможен на основе сродства интересов и идей. Партнеров может сближать интерес к оккультным практикам и традициям, астрологии, а также политические или идеологические взгляды. Хорошо, если характер женщины уравновешен, а мужчина - лишен предрассудков.

+2 балла
Усиливается интеллектуальный стимул для мужчины и увеличивается энергия женщины.

+1 балл
Обычно, до вступления в брак партнеры стараются соблюсти приличия, но после вступления в брак усиливается холодность в отношениях.

Негативные факторы

-5 баллов
Очень тяжело общаться, разговаривать, полная несовместимость во взглядах и мнениях.

-1 балл
Отношениям такой пары сопутствуют неурядицы, а совместной жизни - неудачи. Они могут быть вызваны, главным образом, излишним оптимизмом или экстравагантностью мужчины, его неумеренными запросами. В целом, женщина находит мужчину ветреным и неразумно щедрым и расточительным, а он ее - прижимистой, погруженной в свои заботы.

-1 балл
Подчеркнута социальная активность пары, но неблагоприятно для совместной деятельности, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары. Успехи в этих областях сомнительны.

-5 баллов
Нездоровое сексуальное притяжение, ревность, обман в отношениях. Аморальный образ жизни одного из партнеров или его извращенность, склонность к алкоголизму, наркомании. Создаются условия для неверности в браке, образования второй семьи, что приводит в конце концов к разладу и может привести к разводу.

-3 балла
Брачный союз будет постоянно подвергаться угрозам обмана и неверности, агрессивности и насилия, причем, все это будет совершаться при явно странных обстоятельствах. Им присуща разобщенность в действиях из-за разницы в скорости принятия решений. Они вообще очень разные люди.

-5 баллов
Брак этих людей не бывает легким. У женщины затуманено восприятие личности мужчины, что может привести к существенным разочарованиям.

-5 баллов
Женщина ощущает постоянное давление со стороны мужчины, брак превращается в борьбу, состязание, а в дальнейшем - в непримиримую вражду. Тем не менее, мужчина сексуально очень привлекает женщину.

Дмитрий Титов

что бы кто ни говорил, у скорпиона и девы отличная совместимость (проверено на себе) , зависит всё от человека и от ваших взаимоотношений

Liliya Kamenchuk

Вы случайно не медики? Как коллеги вполне, а вот более думаю вряд ли....

Николай Большой У

скорпионы и девы больше всего друг другу подходят

Денис

вода-земля, неплохо

Марина

вас буду сильно любить