Александр Горбачев

Где познакомится с классными парням?

Я хочу отношений но я где мне найти парня моей мечты? И где вообще знакомятся ?(интернет и институт отпадают)

Natalia Peksheva

я тута

Red Berry

а где находят свою мечту? внезапно, везде, всюду и ...так что универ и интернет НЕ отпадут)

Андрей Смирноff

ну если парня мечты, то походи по дорогим автосалонам, или подсторожи на парковках в возле ресторанов и фитнес клубов. всяким директорам некогда готовить они частенько заезжают в рестораны пообедать, а одинокие богатенькие мужчины держат себя в форме посещают спортзалы. оденься только по соблазнительнее.

Натали Демина

У нас в клубе 🙂

Татьяна Вертякова

Жить дальше, не делать из этого культ.

Сергей Шалаев

В транспорте, на ногу ему наступаешь и знакомишься))

Виталий Галаганов

не нужно искать, сам найдется)

Алексей Щербаков

в своих фантазиях.