Дмитрий

Как познакомиться с парнем? Как можно интересн познакомиться с парнем? ? Подскажите пожалуйста!

Светлана Васильева

в интернете, это самый распространенный способ, вводишь (например вк) поиск людей, свой говот, возраст, и смотришь, как раз там фото есть и внешность видно, и по переписке поймешь как он в общении) это наиболее легко, можно в кафе, но тут нужен момент, заходишь если есть какой нибудь парень сидящий один за столиком, подходишь и говоришь "Молодой человек вы не против если я присяду к вам за столик, а то мне одной скучно (мило улыбаешься, и моргаешь глазками) " при этом надо соответственно быть одетой! ) можно шагая по улице увидев симпотичного парня спросить "Извините пожалуйста, а вы не подскажете где находиться кинотеатр (кафе, магазин какой-то, спорт зал (как раз спорт зал самое то, парень поймет, что ты любишь спорт) ) , ой, а вы бы не могли меня туда провести, а тоо я боюсь потерятся (место выбирай не очень далекое, но и не близкое,) "так же улыбайсь, кокетничай, но есть правила, чего делать нельзя-
1- НЕ КУРИТЬ !!!парням не нравятся курящие девушки,
2-НЕ ПИТЬ СПИРТНОЕ!
3-МАЛО ЕСТЬ !!!это если в кафе ;
4-НЕ МОЛЧАТЬ, ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР, ПО СПРАШИВАЙ ЧТО-ТО!
5- НЕ ГРУСТИТЬ! ЛЕГКАЯ УЛИБКА ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА
И самое главное -НЕ СТЕСНЯЙСЯ НИЧЕГО, ведь живем то один раз!)))))))))))

Наталья Литвиненко

Привет давай знакомиться