Татьяна *****

Где вы познакомились со своим парнем? мужем? или вас кто то познакомил?

Дима Тишкин

учились вместе в параллельных классах. а потом оказались в одной группе в техникуме. не встречались. пару раз целовались на дискотеках. без обязательств. потом он в армию, я замуж. когда вернулся, я уж развелась. встретились на дискотеке и понеслось.

Алексей Королёв

Кто-то познакомил.)))

Светлана Цыпулева

У подруги на свадьбе Только она не живёт уже с мужем и я не с ним (я имею ввиду не мужа подруги)