Сергей Киркин

Как познакомить парня с мамой?

Нам по 19. хочу что бы он ко мне домой приходил. а если не познакомлю с мамой это будет странно...

Надюша

Ну это. "Мама, это мой парень, его зовут "Имя", "Имя", это моя мама. " 😵
А что, могут какие-то проблемы возникнуть? Так-то кого заводить - это ваше дело, если ей что-то не нравится, пусть с ним не разговаривает...

Сергей Заллентинов

расскажи за чашкой чая про него, спроси, непротив ли она если он прийдет, на положительный ответ-приведи его

Александр Шумарин

Пригласи в гости, скажи -"мама, это вася. вася, это мама. "
Не обязательно же представлять его, как потенциального зятя) Скажите, что друг.

Jamshed Hamzaev

Конечно странно... познакомь уж...

Максим Новицкий

да хз) приди и все с ним

Евгения Григорьева

Ничего странного, что не познакомишь не будет меньше на мозги капать.

Кирилл

маме сколько?