Александр

Познакомилась с парнем по интернету

он оказался очень общительным весёлым, рассказывал что то шёл всю дорогу, а я иду и молчу как дура, почему так ???как решить это проблему ???

Елена Коротеева

думаю ты растерялась при первой встрече!

Дмитрий Казаковцев

Начинай говорить, не молчи, лишь в общении вы сможете познать друг друга, ГОВОРИ!

Александр Лушников

При первой встрече так бывает.. .
а в наше время и подавно, привыкли многие к виртуальному общению...

Диана

А в обычной обстановке вы общительны? Возможно подсознательно вы присматривались к нему, привыкали потихоньку...

ОК
Оксана Кляницкая

тоже рюмку накати.. .
гыыы

Юл
Юлия

Ты хотела конкретно потрахаться .))) а он -- просто болтун .!!

Ирина Белова

ну пошли со мной куда нибудь сходим я тоже буду молчать всю дорогу

Александр

Просто особо он не заинтересовал, скучно было с ним.

Анастасия Однорог

знаешь бывает такое слово СИМПАТИЯ! если ты хорошо покопаешься в себе то найдёшь ответ