Алина Литвинова

Продолжится ли общение с новыми знакомыми (Познакомились вчера) Настя 01.06.2001

Bestiy Bestiy

Настя, это такой очень детский вопрос ты задала.
Если есть желание у тебя и общие интересы, то напиши и тебе ответят новые знакомые.

Не надо спрашивать людей, которые не знают ни тебя, ни твоих знакомых.

Все люди только на себя рассчитывают и действуют в соответствии с обстоятельствами.

А до 18 лет действительно лучше не гадать...

Александра Москвина

ты плохой человек

Мария Гнездилова

ты плохой человек

Василий Коломиец

тебе ещё рано прогнозы составлять. МАленькая ещё. Вот подрастёшь хотя бы до 16 лет, тогда можно.