Михаэль Дарк

Как продолжить общение с родителями?

Я встречаюсь с парнем и из-за этого парня мои родители постоянно ссорятся со мной а парень ничего плохого и не сделал. Что мне делать? Как убедить родителей что они не правы, они должны услышать меня но, я не знаю как это сделать. Приходя домой я начинаю понимать одно: "Родители не хотят со мной мирится из-за каких-то пустяков! ". Как сделать первый шаг к примирению? Иногда мне кажется что для своих родителей я просто человек которого, постоянно никто не понимает.

Андрей Соколиков

Нужно поговорить Вам с родителями, обязательно выяснить почему им не нравится Ваш парень. Тогда все будет ясно.

Инна Жуманиозова

Может стоит поговорить, спросить почему им твой парень не нравится. без истерик и криков -я все равно права. Очень часто розовые очки застилают разум, а родители всегда хотят счастья своим детям, хоть иногда это бывает слишком навязчиво.

Лиза Иванова

Нужно узнать причину всей этой нелюбви к парню, тогда ситуация и прояснится ...

Наталья Катина

Ваши родители наверняка аргументируют почему они против Вашего парня.... и они также себя чувствуют, что Вы отдаляетесь, что Вы их не понимаете... и что страшно для родителей они боятся, что теряют Вас и что Вы делаете ошибку.... просто они пытаются Вас уберечь... .
Начните не с выяснения отношений... а постарайтесь объяснить, что Ваши планы в отношении этого человека не далеко идущие... что Вы умны и осмотрительны.. и не собираетесь делать необдуманных поступков... докажите свою взрослость не только наличием парня... но и взрослой позицией в отношениях.

Евгений

нужен конкретный, толковый диалог с родителями " Почему"

Антон Савоськин

если парень окажется достойным, родители в конце концов это поймут