Наталия Козлова

Мужчины если бы Вы были влюблены в женщину а она бы относилась к Вам только как к другу продолжили бы общение с ней?

Какое и почему?

Ваня Канин

ну так а шож пристрелить ее шоли?

Анастасия Пивоварова

Нет, я бы не стал общаться, такая дружба унижает мужчину.

Марина Рудакова

меня либо влечёт к женщине, либо нет (по взаимности) -если нет, то какое там на хрен общение ни о чём!!

Aldynay Mongush

однозначно нет!! ! друзья мне не нужны, тем более с сиськами!!!

Anar Rustamov

Нет, конечно! Прерывай все отношения!

Денис Котов

Только некоторое время, мне друзья-мужчины намного интереснее, к тому же есть женщины-друзья, которых я в силу разных причин не рассматриваю как возможных сексуальных партнеров. Женщин много, зачем жить терзаниями и заниматься мазохизмом, а иначе такое положение дел не назовешь, единственный адекватный выход - прекратить общаться совсем. Если что-то измениться женщина сама даст знать, а там уж буду думать.

Натали

Общаться-общался, но искал бы другую.