Тагир Гайсин

А с чего МУЖЧИНА может решить, что в его ЖЕНЩИНА влюблена???)))

Ну в реале, то понятно как.. а ТУТ???

Андрей

Я В Тебя давно Влюблён.. . Не знаю почему...

Denis

С перепоя.. . Или гормоны в голову стукнут...

Дарья

Если смеётся над моими тупыми шутками)

Анжелика Поддубная

Не знаю, как там кто, а один дэбил решил, что я в него влюблена только лишь из-за того, что я мило с ним общалась (воспитание у меня такое - сразу нахуй не посылать, а терпеть до последнего, именно поэтому и общалась). Причём чел уже давно не мальчик, а с таким самомнением (

Андрей Смирнов

осенило сердешного... или озарило

Иван Стамов

с одной стороны ...лайкает... с другой стороны... ЛОшками кормит... ) ..и комменты... комменты... комменты))))))))

Евгений Харитонов

От недостатка!