Юрий Васильев

если женщина приглащает мужчину на танец она в него влюблена или просто так может

Ел
Елена

просто хочет пообщаться, потанцевать, присмотреться поближе. может, и влюблена - не исключено;)

Евгений Миронов

Ищет лоха на бабки развести

Михаил Костин

Ясень пень, влюблена как кошка! Разве для чего еще приглашают та

Анастасия Кузова

Вероятнее всего, Вы ей интересны.

Иван

просто так

Оля Ковалёва

Просто внимания хочется именно от этого мужчины! У меня есть примеры, когда женщины жениться приглашают, это нормально в наше время . Если считаете, что достойный, то вперёд...