Валерия Чугунова

Реально ли такое возможно, чтобы мужчина ненавидел женщину или женщина мужчину, которые просто знакомые?

или все таки там есть какая то личная подоплека?

Татьяна Пейчинович

конечно есть, когда-то кто-то дорогу перешел или что-то нелестное сказал. а необоснованная неприязнь - признак психического расстройства (смотрю, здесь такие уже ответили))))

Анна Фролова

странный вопрос.. . можно ненавидеть даже вообще незнакомого человека. а уж если малознакомые то поводов тока прибавитс

Кристина (Горохова)

это антипатия

Абдусамат Урунбаев

есть подоплека, просто так даже мухи не едят варенье)

Роман Богдашкин

да бывает) в отношениях между людьми чего только ни бывает)

Catherine

смотря как они познакомились)) ) если в темном переулке....

Кристина Казанова

Конечно есть) Всему есть причина! Всегда!

Алсу Хакимьянова

думаю что подоплека есть! Просто так вряд ли кто то кого то будет ненавидеть!