Евгений Антонов

..От чего, мужчины иногда не знакомятся с женщинами?)))))))))))))))...

На
Надежда

Боятся... или стесняются.. .
Ну или ещё как вариант.... в который конечно же вы не поверите.... у него уже есть женщина... единственная и неповторимая...

Ольга

Современные мужчины слишком бояться отказа, они этого не переживут...)))

Vesna

Иногда логика мешает. Пытаешься рассчитать всё на перспективу и расчёты сбой дают. Либо неверные исходные данные, либо неправильный алгоритм расчётов 🙂

Светлана

От понимания Жизни .