Людмила Туркова

Где в наше время знакомятся приличные женщины ? )))))))

Регина

в клубах ниразу не встречал приличных женщин. обычно, проще познакомиться прогуливаясь по парку выгуливая собаку. второй вариант, это конечно же через знакомых. друзья знают хорошие и плохие стороны и уже в процессе знакомства это играет большую роль. Но возможен вариант и в сети, но результат не всегда положителен!

Кристина

думаю через знакомых. в клубах и сетях наврядли

Кр
Кристина

В наше время приличные не знакомятся - их знакомят))) )

Елена

Знакомятся обычно на работе в клубах разных у знакомых своих но не на улице точно