Aziz S

Прилично ли знакомиться... Прилично ли знакомиться с девушками в автобусе?

Сергей Шматов

Прилично
И даже нужно

Богдан

Прилично. Если народу много, просто выйдете с девушкой на её остановке и заговорите. Главное, не будьте банальным. Придумайте что-нибудь интересное заранее, что у девушки можно спросить. На крайняк, на мужских сайтах дают обычно такие советы (пикап) . Я как представитель слабого пола скажу: только не спрашивайте про библиотеку или где купить сигареты 🙂. Вопрос должен заинтриговать-удивить-рассмешить. Тогда девушка - ваша 🙂.

Алла

но откажет

Борис Горшков

А почему нет? У меня подруга так с любимым познакомились! 18 августа свадьбу сыграли!

Сергей Лобанов

Прилично не прилично это не тот вопрос))) Одно точно знаю, чертовски неудобно))) Куда как проще где нибудь в кафе или еще где куда они зачастую собственно для знакомств и приходят)))

Ed

А чо тут не приличного? ) мне кажется вполне нормально.
Это же не в туалете))) )
Да и потом главное не где, а как)
Может быть в будущем для вас этот человек станет важным, ну или нет

Ольга Соловьёва

Без разницы где!

Александра Курбатова

тоже место, так что нормально

Рашид Габиев

Автобус-это общественное место. Поэтому некая скованность с обеих сторон присутствует. Проще в этом месте пригласить на какое-нибудь Ваше мероприятие, например, концерт, выставку, матч.. . А дальше уже располагать на дальнейшее общение. Тогда будет прилично.

Виктор Пришутов

за жопу хватать прилично

Екатерина Филютич

если автобус городской то ты не справишься)
банально не хватит времени взять контакты и понравиться
можно стрельнуть номер на удачу но тебе дадут просто номер пицерии

Мария 89

можно познакомиться, но сложно сказать понравится ли она вам в итоге, ибо автобус место слишком буличное, там ездят все. лучше знакомится в местах где больше риск совпасть по интересам. в библиотеке например

Ooo Ooo

А что, тут такого. Взял, да познакомился. Авось, в следующий раз, встретишь ее в такси))))

1 2

нет такого где было бы не принято знакомиться http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8