Garry Smile

Если мужчина оскорбляет не знакомую женщину? (ситуация внутри)

Если мужчина оскорбляет не знакомую женщину: он плохо воспитан, или хочет познакомиться? Что должна сделать женщина в этой ситуации: забыть о нем сразу и навсегда, или перевоспитывать? Каковы перспективы подобного знакомства, на ваш взгляд?

Прошу, не оскорблять меня лично; поскольку речь не обо мне. Я замужем и никому не вру - никому и ничего не обещаю!

Cutie

даже если он хочет познакомится, следует подумать - а на фига тебе такой жлоб... кроме того, да будет тебе известно, что взрослые люди не перевоспитываются....

Даша

послать его на. . и забыть сразу же..

Georg

Инетерссное нзакомство получается с помощью грубости и хамства, тем более не знакомой женщине, а она ему что то должна равзе, терпеть выслушывать, окорбил унизил нагрубил, в расход таких, нагрубила в ответ или поставила себя выше этого порося и ушла подальше, че с дураками разбиратся Умный уважающий себя и других мужчина на мой взгляд никогда не дойдет до такого, а дур лучше стороной обходить и не вступатьс ними в диалог, игнорировать.
Если вы считаете что таким образом можно познакомится и вообще такое общение способствует знакомству, в нашей стране все время будут огромное колличество одиноких людей всегда.

Лена

если женщина не послала сразу такого типа, то сама виновата, дура... потом пуст не жалуется.. . а перевоспитывать ...это только до 5 лет.. . странно, некоторым нравится когда их унижают...

Юлия

лучше подальше от него

Вл
Владимир

Ответ простой: попросить его пойти подальше, культурно.

На
Наталья

фу это так мерзко, какое уж там знакомство
начинается игра, кто кого больнее обзовет
игнорить таких пассажиров над и нервы целее и он в пролете)

Наталья

даже если и он хочеться познакомиться, то он плохо воспитан и не уверен в себе, что можно и лучше знакомиться по другому. Девушке сразу его не забыть, так как он оскорбил ее. И по моему только девушка отчаявшаяся подумает, что оскорбление его знак познакомиться. Никаких перспектив, кроме плохого настроения.

Екатерина

Если мужчина оскорбляет незнакомую женщину, то скорее всего, она перехала его ногу своим автомобилем.

Ба
Баркова

Если он ее оскорбляет, то он не мужчина, при условии если она не совершила такого плохого поступка.

Атёнак

даже не смотреть в его сторону!!!!

О-Ля-Ля

Причём тут Вы вообще?)) )

Мужчина плохо воспитан, и с подобным индивидуумом я ничего общего иметь не хочу. Перевоспитывать - это миф. Перевоспитать взрослого человека невозможно. Он должен сам что-то делать.