Зина Шестак

...Что МУЖЧИНА... ДУМАЕТ... О ЖЕНЩИНЕ...?:):):)...

Марина

Одними можно восхищаться... а на других.. даже смотреть не хочется.... (и дело даже не во внешности) манера поведения меня даже больше интересует.. .

Всё от женщины зависит....

Гульмира

о женщинах не думают, они в отношении к женщинам живут инстинктами.

Ан
Анна

если просто думает, уже хорошо))

Ан
Анастасия

Когда кормит - одно, на дороге, когда она за рулем авто - совсем другое.

Мээрим

Все по-разному.. . Но от того, ЧТО мужчина думает о женщинах, можно судить КАКОЙ это мужчина)))

Св
Светлана

поверь мне только хорошее))))

Дарья

Налезет? Не налезет? )))))))))

Марина

Как она себя преподнесёт так и относится будет....

Ок
Оксана

Б... дь она или и так даст))))