Олеся

Поступай как женщина, думай как мужчина

Почему
даже самые умные, успешные и привлекательные женщины не всегда понимают
поступков мужчин и несчастливы в личной жизни? По мнению автора этой
книги, ведущего суперпопулярной в США радиопередачи, посвященной
взаимоотношениям, проблема в том, что женщины обращаются за советом к
другим женщинам. Хотя мужчина лучше знает, как найти и удержать мужчину.

В этой книге Стив Харви дает прекрасную возможность понять ход
мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших
вопросов. Например, таких: «Что вы должны, а что не можете требовать от
своего мужчины?» , «Как распознать маменькиного сыночка и что делать в
этом случае?» , «Когда знакомить кавалера со своими детьми?» , «Какие пять
вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его
намерений?» . Забавная, а местами суровая, но всегда правдивая, — эту
книгу нужно прочитать, если вы хотите узнать, что на самом деле думают
мужчины об отношениях с женщинами.

As
Asemoka

пральна. именно так-согласна с заголовком

Ек
Екатерина

Блин, вот я нe понимаю тёток которыe думают что мужчина это что-то странноe и нeпонятноe

На
Наталья

Бабы в большинстве своем наоборотници и советов умных мужчин не только не слушают, но и делают все совсем наоборот
И скорее всего эту хрень, что вы рекламируете прочтут с огромным удовольствием, потому что там знания :)))