Анна Гришачкина

девушки а вы читали книгу "Думай как мужчина, поступай как женщина"? Есть, ли такое что то подобное, но касающее мужчин?

имеется виду книга, только наоборот о женщинах?

Витек Морозов

я и сама такую написать могу - все примеры каждый день перед глазами в офисе: любой "продажник", чтобы развести клиента-женщину, сначала думает как она - затем поступает как мужчина - обдирает ее до нитки при хорошей сделке; также и в личной жизни: всем дурочкам кажется, что мужчины их понимают и думают обо всем так же, как и они, но мужчина есть мужчина - только он имеет глупость сходить с ума от длинных ног и прочих пустяков, и в итоге женится на той, у которой размер груди из всех претенденток больше

Та
Татьяна

не понятно что именно тебя интересует. ты хчешь думать как женщна и поступать как мужчина?)) ) Если тебе для жизни, то лучше будь самим собой, как говорить шыла в мешке и правду долго не утаишь, а если для работы, то мне кажется тут другая литература нужна