Алексей Иванов

Кто-нибудь читал эту книгу? И что вы о ней думаете?

Виталий Ремизов

Скорее всего, я бы остереглась читать её, если бы она попала мне в руки.

Игорь Крылов

Ангелы-Хранители не диктуют земным "писателям" целые книги, чтобы те бизнес создали на их откровениях

Сергей Ревин

Опасная оккультная книга, рассчитанная на малопросвещённых в Православии людей. Автор отлучён от Церкви.
Википедия.

Татьяна Печавина

Очередная торговля сказками

Надежда Тарасова

не читала, но не одобряю

А_
Алёнка _

Уводит от Христа, а это хитрый план сатаны.

Гульнура

Начал читать, но так до конца и не ослил - очередная бредокнига из цикла "Мы откроем вам глаза на то как все было и как все есть"
Ну надо же людям на чем-то бабло делать, вот и выпускают.

Аня Царькова

Сборник сказок) Нет, мне это не интересно)

Яковлев Дмитрий

У меня бабушка читала все эти книги. И мне тоже советовала, но после 10 страниц я поняла что в книге, как и в других книгах о религии, все подтасовано.