Екатерина

Кто-нибуд прочел книгу Лолита? а как вы думаете о ней? Я сейчас читаю

О книге

Денис

Нет, попытка обелить педофилию, поэтому не читала. Только пыталась смотреть иностранный фильм, не смогла досмотреть. После этого на 100% уверена что мне лучше не читать, оплюю книжку и выкину в окно даже если она очень хорошо написана. Из классики мне больше всего Булгаков понравился, тот еще дурдом, поэтому для иностранца будет сложновато, наверное. Особенно зацепили "Записки юного врача".

Тимофей Мешков

о ком о ней о лолите или о книге

Анечка

Я читал два раза и смотрел фильмы 50-х и современный. О чем и как надо думать?

Eleonora Strelina

Лолита - мозгов нет. Была бы поумнее она бы от Гумберта не ушла к сопляку.

Настена Сластена

О тпшной малолетке: -)