Юрий Юрченко

Как вы думаете, какие книги читал Путин? ведь человека можно понять, узнав какие книги он прочел

Саша

"Поднятая целина"

Ольга Бровкина

-Устав КПСС точно читал ))

Андрей Новичков

Всё куда хуже. Он человек с способностью много запоминать и выделять суть. К тому же у него образование разведчика, что не позволит вам понять его ход мышления через перечень прочитанного.

Мария Игоревна

Если путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал, Если в жарком бою испытал, что почем, Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Мария Кабанова

А какие ты книги читал.