Виктор Переездов

А вы читали Солженицына? Что про него думаете, каким человеком он был???

Наталья Незлобина

На старости лет возомнил себя пророком. Такое часто случается. Литературные произведения- далеко не шедевры ( по-моему).

Вера Ахонина

Умным, талантлмвым, большим труженником. Столько исторического материала перелопатил.

Стас Климов

Под конец жизни вроде за ум взялся.

Trend Stayler

Дисидентом своего времени....

Александр Шишкин

приблюд -обыкновенный

Павел Антонович

Хм ...думаю таких ещё- долго не будет!!!

Рустам Галимов

он был писателем и выразил собственное видение, он был скован широтами собственной личности, а так же внешними условиями, думать про него плохо я немогу, хорошо темболее, а полный ответ будет слишком длинным, надо иметь ввиду, что Солженицын реально захватил только так называемые шаражки и в расстрельных камерах не сидел, и ничего о человеческой жизни в тех местах не знал, но пострадал и у него сложилось собственное мнение, во мноом это мнение можно считать более или менее достовеным, но не во всём. Тот Факт, что режим был жесток и кровав при котором он писал неоспорим, как и то, что мы живём при временной нелигитимной, коррупционной власти до первого глобального кризиса.

приведу вам ещё небольшой пример - Сталин судим был 5 раз до революции, отсидел 10-15 лет, но это совершенно другой человек с другими взглядами и в этом нет удивительного - все люди разные, одинаковых мнений небывает.

Александра Мирошникова

Прочитав его "Матренин двор " я был, мягко говоря поражен, его откровенно -наглым унижением и оскорблением простых русских людей (крестьян ) . Для меня он плохой человек .

Ми
Михаил

хороший человек