Анюта Войтова

Ваше отношение к Солженицыну?

У НЕГО ЕСТЬ 2 СЫНА. КАК ДУМАЕТЕ - КАКИМИ ЛЮДЬМИ ОНИ ВЫРОСЛИ? ПРОСТО ИНТЕРЕСНЫ ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.

An
Anton

Здравствуйте, Ангелина!

Отношение к Александру Ивановичу только ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, более того, я разделяю его взгляды по поводу кровавого режима Советского Союза.

А сыновья, Ермолай, Игнат и покойный ныне приёмный сын Дмитрий Тюрин, тоже выросли достойными людьми!

Всего Вам хорошего!

Ангелина Кролевцова

какое отношение может быть к предателю.

Katalogdream Страна Мечты

Ермолай Александрович Солженицын - управляющий партнер московского офиса одной из крупнейших зарубежных консультационных компаний.
Игнат Солженицын - главный дирижер Камерного оркестра Филадельфии и сегодня считается одним из наиболее востребованных музыкантов в мире.
Степан Солженицын - Ведущий специалист по электроэнергетике, а также развитию технологий энергосбережения и государственному регулированию. Работает с крупнейшими генерирующими и сетевыми компаниями, потребителями и государственными
организациями. Эксперт в области городского планирования.

А. И. Солженицына считаю наиболее честным публицистом 60-х --80-х годов прошлого века.

Ек
Екатерина

Крайне отрицательное !

Юлия Лапшина

Подонок (человек, вызывающий отвращение и презрение)

Валерия Тимченко

Я преклоняюсь перед этим великим человеком, писателем и истинным гражданином
России.

Константин Удаков

За его сынов ничего не могу сказать. Но отношение к Солженицину - как к бляди последней!

Илья М

Не нравился он мне никогда этот провокатор и предатель советской родины, да стоило ему в лицо посмотреть чтоб понять кто он есть, редчайший гаденыш он был, а детей я его не знаю и знать не хочу, такие же наверно гадюки как и он .

Ок
Оксана

делец от литературы - В, Шаламов !

Sasha Бабченко

Человека писавшего с фронта антисоветские письма мудрым назвать трудно, из него хотят сделать пророка, а он обыкновенный человек, не плохой писатель и не более того

Ирина Никифорова

Заурядный писатель, широко разрекламированный КГБ.. . Если бы не Комитет, вряд ли кто про него знал бы.. . Стал известен благодаря заказной повестушке "Один день Ивана Денисовича",- тогда, после ХХ Съезда, таких книжек антисталинского содержания печатали сотнями...

Елена Заморина

нытик и трус

Андрей Франчак

Скажем мягко - не хорошее.

Виталий Шилкин

Ретроград... лучшую характеристику ему дал Владимир Войнович в книге Москва 2042, в виде персонажа под именем Сим Симыч Карнавалов...

Маша Даленкина

В конечном итоге - больной человек.

Евгения Игнатова

сильный публицист написавший об ужасах Сталинского правления
патриот .стойкий борец с тоталитарным правлением и вечная ему память
после смерти его оклеветали а фаны Сталина поносят его как можно
и мне жалко глядеть на этих шавок
что касается его детей. то они получили достойное восспитания и стали полезными для общества. о чем написал Сергей Казанцев

Ир
Ирина

Графоман и антисемит. Не нра. на сыновей - плевать.

Андрей Денисов

Очень отрицательное. А сыновья еще не заслужили к себе вообще никакого отношения. Живут и живут.

Игорь

1) Отношение положительное, как и ко всем, кто боролся с красной чумой . Нельзя сдавать своих, даже если некоторые его взгляды выглядят устаревшими или ошибочными 2) Дети - о них я ничего не знаю, но судя по тем немногим сообщениям - они вполне успешные люди .

Hадежда Рысенкова

Не самое лучшее, скажем так.

Сл
Слава

скорее отрицательное, чем положительное ( и сыновья его тут ни при чём)... ну не согласна я с его взглядами ...и писатель он посредственный.... но отдаю ему должное в смелости высказывания им своей позиции