Николай

Может ли любитель Достоевского, Солженицына и Кафки быть ОПТИМИСТОМ по жизни? Что вы думаете о таком человеке?

Денис Mockba Оф. Стр.

Запросто! Почему? Потому что я не люблю ни первого, ни второго, ни уж тем более третьего (чур меня) , но пессимизма во мне....:)))))) )

Восприятие жизни не зависит от литературных предпочтений.

Та
Тамара

вполне, эти писатели-человеколюбы, обнажая все грехи и пороки Человечества с такой любовью и верой писать о страждущей святости души -разве это не высший оптимизм?

Наталья Петрухина

дык он еще и шпицеф же любит
а эт многое миняет
...
кста кто это?
хоть нармальный писатель))))))

На
Наталья

Мой оптимизм не мешает мне ценить хорошие книги, грустные фильмы и печальные песни.

Ульяна Богданова

Если любишь Кафку, полюби и трафку...)

Оксана Гаврилюк

запросто! Чаще всего так и бывает, - тот кто читает серъезные книги, гораздо больше ценит жизнь, потому что лучше понимает ее, а тот, кто предпочитает комиксы и комедии депрессирует, так как ему не из чего почерпнуть пищи для мозгов

Катерина Филимонова

Примерно так - тараканы в моей голове проголосовали против тебя.