Эля Лиса

А у вас хотя бы раз было в жизни такое - смотрите на мужика и думаете, что такой мужчина с вами точно не будет, вы

"не дотягиваете" ? аналогичный вопрос мужчинам, с женщинами было так?

не дотягиваете до женщины (или образа женщины) с которой он захотел бы быть ( был бы)

Алексей Булыгин

Честно говоря небыло.

Евгения Асеева

Я за такого замуж вышла. Первое время у меня было ощущение, что мильен в лотерею выиграла. По ночам просыпалась и смотрела на него. Потом через месяц он спустился с небес и превратился в нормального земного. Так и живем.

Юлия Бурмоличенко

Естественно... .

Наталия

Да не дотягивала, но этот мужчина рядом со мной, уже четверть века.
Прошло время и я дотянула, на то он и человек разумный чтобы развиваться:)))

Дмитрий Зайка

Ой, было. Смотрела я на него и грустно думала--нет, такой пареь на меня и не взглянет даже, эх.. Ну и чего, женат на мне больше 14 лет, почти двое детей--на этой неделе должна уже родить второго)) Так что, всё в жизни бывает))))

Татьяна Давыдова

до чего я не дотягиваю? ? да и вообще, глядя на мужчин я не думаю о том, что мне надо этого мужчину, тк я с 14 лет постоянно имею какого-то мужчину рядом....

Алик

ну конечно было

Марина Рябова

вот - вот - совершенно верно вы написали - многие женщины не дотягивают до меня - хотя я и замечаю их волнующие взгляды ))))))

Леша Лоев

Часто встречаю красивых, желаных женщин и всегда создаю себе умственные препятствия с ними познакомится. Неужели это застенчивость?

Виолета Краун

ну, возможно, и много раз
только я формулировал по другому:

несовместимость интересов

♡Д
♡ Дмитрий ♡

А, пожалуй, что и было.... Только когда ситуация всё-таки переворачивалась в мою пользу, то, как правило, выяснялось, что там вовсе не из-за чего было так убиваться...

Ев
Евгений

Было такое, что я думала "этот самодовольный пингвин с высокомерным взглядом врят ли умеет доставлять женщине удовольствие в постели, иначе бы вел себя по другому" и вообще холодным мужчинам - холодные женщины. Пусть такие парни общаются с такими же сучками, мне стервец не нужен)

Екатерина Сизова

не помню даже. как то себя давно не оценивала... может в юношестве..

Айка Айкоша

Раньше такое было
Сейчас нет )

Юля Веденина

было конечно такое. Смотрела и думала, что он точно на меня не посмотрит и не будет моим. Сейчас я этому человеку каждый день готовлю завтрак, обед, ужин, стираю, родила дочь и этот человек сейчас меня называет любимая моя! вот она мечта!

Дмитрий Руденко

Я всегда точно знала какого мужчину хочу с собой видеть. Условности - не мое.

Максим Заводсков

однозначно. только не с мыслью, что "он со мной не будет", а с мыслью - "Это точно не мое".

Dinaria Cozma

Нет не было)))) С точностью наоборот...

Замира Алиакбарова

Должна быть любовь, тогда мысль не придёт дотягиваю я или нет!