Анатолий

Как думаете, я права или я ничего не понимаю в этой жизни

Муж завел другую и оставил меня с грудным ребенком. Родители его почти сразу приняли ту бабу (до того и я была у них замечательная) ну понятно, она при деньгах, а это для них - главное . Пожил с ней меньше года и стал говорить, что раскаивается, любит меня и хочет быть со мной. Но успел сделать той бабе ребенка. Бросил и их, живет уже 4 месяца один (я с мамой, отдельного жилья у нас нет) .
Суть вопроса: законного (моего с ним) ребенка не показал своим родителям ни разу за почти 2 года, а того возил в деревню, с его мамашей конечно, уже раза 4 после того, как от нее ушел. Я говорила, что мне больно и неприятно то, что он ее туда возит. А он: я вожу не ее, а ребенка, баба с дедом просят, и у него с той бабой "ничего нет". Я думаю, что его родители пытаются их примирить, отводят им одну комнату. Я думаю, что если я согласилась его принять после такой подлости, муж должен бы вести себя иначе. И если человек раскаивается, он не будет так поступать, и будет стараться проводить выходные с нами, а не ездить. Или я что-то не так понимаю. Как бы вы поступили на моем месте? Спасибо!

Дмитрий Л

Как бы я поступила? Начнем с того, что я бы его обратно не приняла несмотря ни на каких детей. И дело не в том, что он МЕНЯ с ребенком бросил, а в том, что он и ДРУГУЮ ТОЖЕ с ребенком бросил. Значит, это не случайность у него, а закономерность.
Так на фига такой предатель нужен?

Федя Вася

я и думать бы уже давным-давно про него забыла)) ) и давно бы были отношения с другим

Оляля Bd.d/s

бросать надо этого козла и на алименты подавать а себе найдешь хорошего НАСТОЯЩЕГО мужика а не члена с ногами. то что есть у тебя ребенок это не помешает нормальному мужчине жениться на тебе или просто вместе жить. я вот тоже женился на девушке, она в разводе была и ребенок у нее уже тогда был уже в 10-ти летнем возрасте.

Роман Фадеев

я в одну реку дважды не вхожу-принцип.
А он хорошо устроился, две сразу....

Дмитрий Пахомов

Ну с таким мужем можно чего угодно ожидать, он еще таких штук пять завести может, а потом раскаиваться... Прощать такого - себя не уважать.... Извините конечно... но вам с этим жить.

Алена Руденко

Ищи другого мужа, он лжец.

S*
Sandro *******

Я бы не приняла обратно. В одну воду нельзя войти дважды. Всё это очень не приятно. Я первого мужа просто выбросила из своей жизни и всё.

Ольга Макарова

выучись на парикмахера, всегда будешь при деньгах, связях, отбиваться ещё от него будешь, мама поможет, всё как у меня, вот только я осталась с двумя девочками, маме моей спасибо, помогла, а если примите, так и будет "метаться " -замучит, жизнь на смарку, взрослей, удачи ...и люби себя !))))

Сергей Ивлев

Ему без разницы=законный ребенок или нет. Ведь штампик в паспорте абсолютно ничего не значит. Просто не любит ребенка. не надо навязывать. Пусть алименты платит. Насильно мил не будешь.

На
Наталья

Будете ближайшие годы постоянно думать что и как--а он чуть что-туда. будет жить на 2 фронта! оно вам надо?

Ленок Деркач

Искренне сочувствую. Хочется, чтобы рядом был мужчина и опора, а оказался хрен какой-то. Я присоединюсь к общему мнению - бросайте его, для вас он источник негатива, отрицательных эмоций, переживаний; ребенку ничего дать не хочет - все это наглядно продемонстрировал. Так и оставьте его. И советую не погружаться в его мотивацию - почему он того ребенка повез, а не вашего, что он там делает, как к кому относится. Считайте это его проблемой, его плохим выбором (хочет так, поступает так, и пусть, не парьтесь, вам есть о чем подумать более интересном) и ставьте жирную точку.
Успокоитесь и все наладится. Теперь считаем плюсы: у вас есть ребенок, есть мамина поддержка, если добавить ваш правильный настрой, то все шансы найти хорошего, надежного мужчину и жить счастливо, растить ребенка.
А этого суслика не переделаешь.

Храпская Юлия

вы написали что живете с мамой, это хорошо что мама вас приняла с ребёнком, цените маму и обнимайте и благодарите её она ваша поддержка и опора. муж так и будет дальше колотиться и "качать качели". вам тяжело трезво взглянуть на ситуацию, так как после родов и так в голове и организме сплошной гормональный бардак, на вас слишком много навалилось. рождение ребёнка -счастье, муж ушёл-предательство, завел ребенка- предательство. пришел назад -раскаяние. прямо сюжет для кино в котором вы в центре водоворота событий. одно знаю точно вы такая не одна .Мужу посмотрите в глаза и скажите слышь "ВАСЯ" будь мужиком прийми решение! когда приймешь прийди скажи, а так не надо рвать сердце ни мне ни другим. не будите настойчивой так и будет муж по бабам скакать как белка по веткам. удачи!